Mathias Othmer

Mathias Othmer
Geschäftsführung

Kaufmännische Leitung

Telefon 05151-5587322
Telefax 05151-52959

mathias.othmer@othmer-baustoffe.de

Jens Othmer

Jens Othmer
Geschäftsführung

Technische Leitung

Telefon 05151-5587319
Telefax 05151-52959

jens.othmer@othmer-baustoffe.de

Michael Zaiss

Michael Zais

Disponent / Angebotserstellung

Telefon 05151-5587311
Telefax 05151-560301


michael.zaiss@othmer-baustoffe.de

Andreas Glau

Andreas Glau

Disponent / Angebotserstellung

Telefon 05151-5587326
Telefax 05151-560301


andreas.glau@othmer-baustoffe.de

Monika Hanke

Monika Hanke

Buchführung / Personalwesen

Telefon 05151-5587320
Telefax 05151-52959


monika.hanke@othmer-baustoffe.de

Ulrike Czompel

Ulrike Czompel

Faktura / Auftragserfassung

Telefon 05151-5587321
Telefax 05151-52959


ulrike.czompel@othmer-baustoffe.de

Das Othmer Team

Viele unserer Mitarbeiter sind seit Jahrzehnten im Unternehmen. Unserer Ansicht nach kann nur ein gut aufeinander abgestimmtes Team, die Arbeiten bewältigen, die ein turbulenter Arbeitstag mit sich bringt.
Das gesamte Fahrpersonal wird regelmäßig geschult. Alle gesetzlichen Anforderungen an ein Qualifiziertes Fahrpersonal werden bei uns geflissentlich umgesetzt.

Kontaktieren Sie uns

Wie können wir Ihnen behilflich sein?